Программа лояльности М.Club

СохранитьСохраненоУдалено 65
М.Видео
Оценка акции-5
Оценка акции-5

Мвидео фото

Как накопить бонусные рубли?

Совершайте покупки в любых магазинах «М.Видео», называйте номер своего мобильного телефона, привязанного к карте «М.Видео» и вам будут начисляться бонусные рубли. В случае приобретения товаров в интернет-магазине «М.Видео» для начисления бонусных рублей нужно авторизоваться, или указать номер бонусной карты при оформлении заказа.

Существует два вида бонусных рублей: обычные и акционные. Обычные начисляются за любую покупку, их срок действия — 180 дней. Акционные можно получить выполнив условия действующих акций, например купить определённый товар, на который действует акция. У акционных бонусных рублей срок действия регулируется правилами акции.

За каждую покупку в «М.Видео» на ваш Бонусный счёт начисляется от 3% до 10% суммы покупки. Размер начисления зависит от категории приобретаемого товара.

В рамках проведения рекламных акций участникам программы могут начисляться бонусные рубли в большем объёме, их количество определяется условиями конкретной рекламной акции.

На товары, частично оплаченные бонусными рублями, промокодами, купонами или акционными подарочными картами, бонусные рубли начисляются только на часть стоимости товара, оплаченную денежными средствами (за вычетом бонусных рублей или суммы по промокоду или купону).

Количество бонусных рублей на счете можно узнать в личном кабинете на сайте mvideo.ru.

Как потратить бонусные рубли?

Бонусные рубли можно применить во время оформления заказа на сайте или в магазине: скажите продавцу свой номер телефона или покажите штрихкод карты из виртуального кошелька и назовите проверочный код, который придёт вам в SMS.

Бонусными рублями участник программы может оплатить до 30% стоимости товара во всех магазинах «М.Видео», в том числе в интернет-магазине. 1 Бонусный рубль = 1 рубль РФ.

Бонусные рубли не суммируются с промокодами, акционными подарочными картами или купонами, корпоративными подарочными картами, виртуальными подарочными сертификатами и т.д. Вы сами выбираете, какой скидкой вам удобнее или выгоднее воспользоваться.

Как стать участником программы?

Зарегистрируйтесь на сайте mvideo.ru, через мобильное приложение «М.Видео» или в магазинах. Также вы можете выпустить виртуальную карту в приложении «Кошелёк».

После регистрации в программе вы сможете получать персональные предложения  с кешбэком до 25%, основанные на истории ваших покупок.

Более подробную информацию можно получить на официальном сайте mvideo.ru.


Подписаться
Уведомить о
guest

1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Маша
Маша
19.11.2018 17:38

пока на сайте не начнутся якобы технические работы , а все бонусные рубли сопрут. Наглейшим образом. И скажут что вы сами виноваты.

Моя бонусная карта
Logo
Регистрация