Бонусная программа Эльдорадости

СохранитьСохраненоУдалено 50
Эльдорадо
Оценка акции+7
Оценка акции+7

«Эльдорадости» — это программа лояльности для постоянных покупателей, которая дает вам возможность получать бонусы за покупки и обменивать их на покупки.

Зарегистрироваться в программе можно на сайте eldorado.ru или мобильном приложении. После регистрации вы получите электронную карту.

Как накопить и потратить бонусы

Чтобы накопить и потратить бонусы – просто назовите номер телефона при покупке. При заказе в интернет-магазине просто пройдите авторизацию.

Для начисления бонусов после покупки отсканируйте QR-код на вашем чеке и авторизуйтесь на сайте или введите данные о покупке, указанные на чеке в Личном кабинете в разделе «Мои Бонусы». Бонусы станут активны спустя 15 дней после ввода чека.

Количество начисленных бонусов рассчитывается как процент от стоимости покупки. Процент начисления бонусов зависит от категории приобретаемого товара:

Цифровая техника – 3%

Бытовая техника- 5%

Аксессуары и Сервисы – 10%

Срок действия бонусов составляет 180 дней с момента их активации. Если в течение данного периода совершить новую покупку с начислением или списанием бонусов, то срок действия бонусов снова составит 180 дней.

Для оплаты выбранного товара или услуги просто назовите номер своего мобильного телефона, указанного в анкете, и воспользуйтесь услугой СМС-верификации. На номер вашего мобильного телефона придёт уникальный код – продиктуйте его кассиру. Доступная сумма бонусов будет списана с вашей карты.

Вы можете оплатить бонусами до 30% стоимости покупки как при оформлении заказа на сайте интернет-магазина www.eldorado.ru, так и при покупке товаров и услуг в магазинах «Эльдорадо».

1 бонус = 1 рубль.

Получить более подробную информацию можно на официальном сайте eldorado.ru


0
Все скидки и акции Эльдорадо
Акция
Перейдите по этой ссылке, чтобы попасть на специальную страницу акций и скидок на технику и электронику в интернет-магазине Eldorado!
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Моя бонусная карта
Logo
Регистрация